Жительница Мордовии собственноручно убила троих новорожденных детей

ЧП произошло в Торбеевском районе

Жительница Торбеевского района подозревается в убийстве новорожденного ребенка. Подробности сообщили в пресс-службе Следственног Комитета по Республике Мордовия.

В Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы Торбеевского района. Женщина подозревается в убийстве новорожденного ребенка.

В октябре женщина родила мальчика. Самостоятельно перерезав пуповину, она оставила мальчика в тазу в сарае. В результате мальчик скончался от малокровия.

Оказалось, что это не первый подобный случай в ее «практике». Женщина рассказала на допросе, что весной 2012 и 2014 годов она также самостоятельно родила двоих детей, после чего закопала их на территории сельского кладбища.

«В ходе следственных действий тела новорожденных были обнаружены, в настоящее время по ним назначены судебно-медицинские экспертизы с целью установления точной причины смерти. Свои действия следователю она объяснила тем, что воспитывая двоих малолетних детей, финансовой возможности содержать еще детей она не имела», - сообщили в Следственном Комитете.

В рамках расследования следствием будет дана правовая оценка действиям женщины по фактам смерти ее новорожденных детей в 2012 и 2014 годах.    

Как вы оцениваете психическое состояние женщины? Ответ пишите в комментарии

Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости