На День народного единства в Саранске ограничат движение

На четвертое ноября запланированы торжественные мероприятия

Четвертого ноября в Саранске частично будет ограничено движение транспорта. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения четвертого ноября во время проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню народного единства, в центре Саранска временно будет ограничена стоянка и движение транспорта.

С 9.00 до 12.00 будет исключена парковка и ограничено движение транспортных средств по ул. Московской на участке от ул. Рабочей до ул. А.Невского, по ул. Рабочей на участке от ул. Коммунистической до ул. Московской за исключением общественного транспорта.

С 20.00 3 ноября и до 12.00 4 ноября будет временно ограничена стоянка и движение всех видов транспортных средств (за исключением спецмашин) на территории, прилегающей к зданиям Ледового дворца (ул. Красная, д. 40), стадиона «Старт» (ул. Московская, д. 12) со стороны улиц Красной и Московской.

Как вы относитесь к таким ограничениям? Свои комментарии оставляйте под статьей

Кроме того, будет исключена парковка всех видов транспортных средств с 19.00 3 ноября до 11.00 4 ноября на театральной площади Саранска.

...

  • 0

Популярное

Последние новости