В Саранске молодой человек грубил полицейским и пытался применить силу

В Саранске молодой человек грубил полицейским и пытался применить силуИрина Зимина

Инцидент произошел у водоема

В воскресенье, 30 июля в Саранке у водоема «Зеленая роща» произошел неприятный инцидент. Сотрудники полиции были вынуждены задержать молодого человека за нарушение общественного порядка и грубость в адрес правоохранителей. Об этом редакции «Pro Город Саранск» сообщила горожанка Ирина.

Девушка рассказала, что парень на мотоцикле проехал по пляжу с досаточно высокой скоростью и остановился возле группы молодых людей, которые распивали алкогольные напитки. После чего к нему подошел сотрудник полиции и попросить предъявить документы.

Очевидцы отмечают, что полицейский указал нарушителю на то, что здесь ездить нельзя и сообщил, что вызовет сотрудников ДПС.

На замечание и просьбу правоохранителя молодой человек отреагировал грубостью и не обращал внимания на многократные замечания сотрудника полиции при исполнении.

Мнения отдыхающих на пляже разделились. Кто то принял сторону молодого человека, другие наооборот поддержали полицейских, считая что нарушается общественный порядок на пляже. 

Молодой человек пытался применить силу в дисскуссии с полицейским.

«Он стал его толкать, в результате чего сотруднику полиции пришлось скрутить парня», - поделилась очевидица Ольга.

На место происшествия прибыл наряд полиции и сотрудники ДПС. Нарушителя для дальнейшей беседы посадили в полицейский автомобиль.

Как вы считаете кто прав? Свое мнение пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости