Автоледи из Саранска прокатила на капоте активиста из "СтопХама" (ВИДЕО)

В Интернете опубликовано еще одно скандальное видео с автовладелицей из Саранска

25 сентября активисты движения "СтопХам" опубликовали видео как автоледи на AUDI TT решила объехать пробку по тротуару. Именно в этот момент столичные борцы с хамством на дороге проводили свой рейд. Молодые люди попытались заблокировать движение иномарки и встали прямо перед дорогим авто. Однако 31-летняя уроженка Саранска пошла на прорыв, прокатила активистов на капоте, а одному из них проехала по ноге. 

Однако далеко уехать девушке не удалось. AUDI остановилась на Малой Калитниковской у отделения полиции. Далее девушка выскочила из машины и набросилась с кулаками на "стопхамовцев". Как и в случае с пьяной автоледи, которая 25 сентября протаранила 2 автомобиля, сотрудники полиции вели себя корректно. Однако в отличие от саранских коллег, столичные правоохранители задерживать девушку не стали и отпустили.  

Как утверждают активисты "СтопХама", девушка сказала сотрудникам полиции, что в машине ребенок. Пытавшийся остановить AUDI TT молодой человек оказался на капоте. Через 100 метров автоледи удалось скинуть борца с автохамством на асфальт. От помощи медиков пострадавший отказался, отделавшись легкими ушибами.

В тот же день участники движения "СтопХам" написали заявление о действиях автоледи в ОМВД "Таганский". Автомобиль нарушительницы был объявлен в розыск.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости