На Есенина падающее дерево едва не покалечило человека (ФОТО)

По версии коммунальщиков дерево упало от старости и сильного ветра

24 октября на ул. Есенина 20 во дворе жилого дома упал тополь. По словам очевидцев, в момент своего падения дерево едва не задело одного из прохожих. Тополь и человек разошлись буквально в метра друг от друга.

Олег Старкин, очевидец: «Я все видел из окна. Человек как раз проходил рядом и тут тополь резко наклоняться стал. Дерево упало меньше чем в метре от него».

По счастливому стечению человеческих жертв избежать удалось, однако пострадали несколько автомобилей. Два кроссовера пострадали незначительно — на кузове осталось всего несколько царапин. Основной удар падающего тополя пришелся на автомобиль Toyota Алексея Васильева. Ветками дерева у иномарки в нескольких местах пробило заднее стекло и  повредило капот. Однако автовладелец не выглядел расстроенным. Как пояснил сам Алексей, все расходы покроет страховка.

Пострадавшим местные коммунальщики заявили, что дерево упало либо от старости, либо от сильного ветра и увезли упавший тополь на эвакуаторе.

В данном случае автовладельцам чьи авто стоят рядом с деревьями стоит посмотреть прогноз погоды. На субботу и воскресенье метеорологи обещают ветер 3-6 м/с.

...

  • 0

Популярное

Последние новости