Погибших в Зубовой-Поляне полицейских вырезали из машины гидравлическими ножницами (фото)

Первым спасатели достали единственного выжившего

Порталу «Pro Город» удалось выяснить, как спасали единственного выжившего в страшной аварии у Зубовой-Поляны. Напомним, что накануне автомобиль «Лифан» на скорости съехал в кювет и врезался в дерево.

От полученных ран на месте погибли начальник районного линейного отдела полиции (в момент аварии он находился за рулем) и его коллега, который сидел рядом с водителем. Выжить удалось только одному пассажиру. По предварительной версии причиной трагедии стала выбоина.

Как рассказали в республиканском МЧС, в момент приезда тела двух погибших и раненный человек находились в покореженной машине.

«В первую очередь стали доставать пострадавшего. Для этого применили гидравлический инструмент "Спрут", которым сзади разрезали крышу автомобиля», - рассказал Андрей Миронов, начальник гарнизона пожарной охраны Зубово-Полянского района.

Раненного человека достали максимально быстро и передали медикам. Пострадавшего сразу же увезли в больницу. После чего пожарные стали доставать из разбитой легковушки тела погибших.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и выясняют обстоятельства произошедшего. По предварительной информации полицейские в момент трагедии были трезвы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости