Страшная авария под Саранском: столкнулись три машины (фото)

Есть пострадавшие

Накануне в пригороде столицы Мордовии произошла серьезная авария. Столкнулись внедорожник, легковушка и микроавтобус. Пострадали люди.

Как сообщили pg13.ru в республиканском МЧС, звонок об аварии поступил на пульт дежурного около пяти часов вечера. На место сразу же выехали сотрудники СПЧ-2.

Известно, что в Николаевке в районе Кирзавода столкнулись легковой «Ровер», «Киа» и микроавтобус «Форд Транзит». По официальным данным аварию спровоцировал водитель автомобиля «Ровер». Этот автомобиль и получил самые серьезные повреждения.

Один из наших постоянных читателей проезжал мимо места аварии. Как рассказал молодой человек, движение по дороге был настолько ограничено, что пробка растянулась до Ялги. На месте работали сотрудники госавтоинспекции. Карет «скорой помощи» уже не было.

От сильнейшего удара у иномарки «повело» весь кузов, сильно смяло правую сторону. Даже крыша легковушки поднялась «горбом».

По непроверенной информации в страшном столкновении погиб человек. Еще один был серьезно ранен и госпитализирован в одну из больниц Саранска.

...

  • 0

Популярное

Последние новости