В Мордовии вновь столкнулись три машины: пострадал 5-летний ребенок

Всего были госпитализированы три человека

Накануне вечером в Мордовии снова произошла авария с участием трех автомобилей. На этот раз водитель иномарки «догнал» едущую впереди отечественную легковушку. Пострадали несколько человек. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики.

По официальным данным все произошло в 16 часов 55 минут в селе Александровка. Замдиректора, одной из саранских организаций дополнительного образования, двигаясь на своем «Рено» по улице Долганова врезался в вазовскую «двенадцатую», которая ехала впереди. От удара отечественный автомобиль, за рулем которой был 30-летний грузчик, выбросило на ВАЗ-21099, который стоял на обочине.

В итоге 5-летний ребенок, который был в «девяностодевятке», был госпитализирован с тупой травмой живота. Водитель этой же машины получил травмы головы: сотрясение и ушибленную рану. Водителя ВАЗ-21120 с рваными ранами и ссадинами отвезли в 4-ю городскую больницу. Однако после медицинской помощи отпустили домой.

Экспертиза показала, что водители в момент аварии были трезвы. Проводится проверка.
Напомним, что за прошедшие двое суток это уже третья авария с участием трех автомобилей.Так, 9 июля, в Николаевке столкнулись «Ровер», «Киа» и «Форд». В итоге погиб один человек и еще один был ранен. А накануне вечером в Ялге столкнулись КАМАЗ, вазовские «десятка» и «двенадцатая».

...

  • 0

Популярное

Последние новости