Смертельное ДТП в Мордовии: «Калина» врезалась в большегруз (ФОТО)

Смертельное ДТП в Мордовии: «Калина» врезалась в большегруз (ФОТО)Фото: Роман Пантелеев

Водитель «КАМАЗа» скрылся с места ДТП

В минувшую субботу, 18 ноября, в Мордовии произошло страшное ДТП. В Ромодановском районе столкнулись «Лада Калина» и большегруз.

По данным МЧС региона, авария случилась на 32 километре автодороги. По предварительным данным, легковой автомобиль въехал в грузовик с полуприцепом.

«Я ехал из с Саранска в Ичалковский район. После Ромоданово заметил, что на дороге стоит машина без включенных габаритных огней и аварийных сигналов. На встречу в это время проезжали ещё два автомобиля. Второй был автомобилем ДПС. Скорее всего, сотрудник ехал домой. Инспектор сразу бросился к машине, в которой находился водитель. Мы помогли ему вытащить его из «Калины» и оттащить на обочину, так как на машине было установлено газовое оборудование и произошла утечка газа. Водитель был в сознании. Осмотрев место ДТП, второго участника не нашли. Машины попросту не было на месте. При более детальном осмотре места и машины стало ясно, что «Лада» влетела под КАМАЗ или под его прицеп», - рассказал очевидец аварии Роман Пантелеев.

На место ДТП оперативно прибыли сотрудники МЧС. Водитель «Калины» был еще жив. Его госпитализировали, но утром он скончался в больнице.

Все обстоятельства аварии устанавливаются. 

Почему водитель «КАМАЗа» скрылся с места ДТП? Свое мнение пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости