В Мордовии за минувшие сутки сразу четыре пешехода попали под колеса автомобилей

В Мордовии за минувшие сутки сразу четыре пешехода попали под колеса автомобилейиз архива «Pro Город»

Все водители были трезвые

В минувшую среду, седьмого февраля в Мордовии произошло сразу четыре ДТП, в которых пострадали пешеходы. Об этом сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике.
 
Первый инцидент произошел в 06.35 в Лямбирском районе. На автодороге Нижний Новгород — Пенза — Саратов водитель автомобиля «ВАЗ-2114» совершила наезд на пенсионера, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшего доставили в больницу с закрытым переломом шейки левой берцовой кости со смещением. Известно, что водитель был трезв.
 
Второе ДТП произошло в 14.40 в Ковылкинском районе. На улице Пролетарская в городе Ковылкино мужчина, находясь за рулем «Хендай ix35», сбил ученика пятого класса. Школьник перебегал дорогу вне пешеходного перехода. Юный нарушитель ПДД отделался ушибом голени. Водитель был трезв.
 
После, в 15.20 в Саранске на улице Титова водитель автомобиля «Мерседес Бенц» сбил женщину. Она переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на размещающий сигнал светофора. Женщина отделалась ушибом мягких тканей правой ягодичной мышцы. Водитель трезв.
 
Четвертое ДТП произошло в 15.30 на улице Косарева. Водитель автомобиля «МАЗ-5340» совершил наезд на пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Горожанка получила ушиб правого коленного сустава. Водитель был трезв.

...

  • 0

Популярное

Последние новости