В Саранске ищут водителей, которые сбили двух женщин и скрылись с места ДТП

В Саранске ищут водителей, которые сбили двух женщин и скрылись с места ДТПГосавтоинспекция Мордовии

Одну из пострадавших доставляли в больницу

В среду, 16 января, в двух районах Саранска неизвестные сбили женщин и скрылись с места ДТП. Об этом сообщает Госавтоинспекция МВД по РМ.

Первый инцидент произошел утром на улице Ботевградская. Неустановленный автомобиль при движении задним ходом наехал на 30-летнюю горожанку. Женщина находилась в остановочном кармане ООТ «Поликлиника».

Водитель скрылся с места ДТП. Пострадавшую осмотрели врачи «Скорой», оказана медицинская помощь. В Госавтоинспекции рассказали, что приняты меры розыска водителя и машины.

На месте происшествия выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – наличие снежных валов

Второе ДТП произошло в 17.00 на улице Косарева. Неустановленный автомобиль сбил женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После автомобиль скрылся с места происшествия. Пострадавшую доставили в больницу, после оказания медицинской помощи отпущена домой.

Приняты меры розыска водителя и автомашины. На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – нечитаемые дорожные знаки из-за налипания снега.

...

  • 0

Популярное

Последние новости