Очевидцы смертельного ДТП в Саранске: «Пострадавшему оторвало руку»

Очевидцы смертельного ДТП в Саранске: «Пострадавшему оторвало руку»Фото Алёнушка Нуянзина / паблик Привет, сейчас, Саранск

Появились подробности произошедшего.

Информации об утреннем страшном ДТП в столице Мордовии, которое унесло жизнь человека, становится известно, все больше. Так, сообщается, что водителем был молодой студент, передает izvmor.ru.

За рулем «Шевроле Лачетти» находился 23-летний житель Нижегородской области, который учится в местном педагогическом институте. Он превысил скорость и не справился с управлением. Известно, что водитель был пьян.

Погибшим оказался 22-летний земляк водителя. Госпитализация потребовалась 18-летней девушке и 23-летнему парню, которые также находились в машине.

Примечательно, что сам водитель серьезных травм не получил.

Пользователи соцсетей активно обсуждают эту тему:

Два парня доставлены в больницу, у одного руку оторвало, другой в очень тяжёлом состояние. Виновник пьян, у него и его девушки ни одной царапины, - говорит девушка, оказавшаяся на месте происшествия. Об этом она сообщает в паблике «Привет, сейчас, Саранск».

Напомним, ДТП произошло сегодня, 12 июня, примерно в 4 часа утра на Химмаше. Водитель «Шевроле» на высокой скорости влетел в столб по улице Волгоградской. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости