Матч «Тамбов» — «ЦСКА» в Саранске: как изменятся маршруты общественного транспорта

Матч «Тамбов» — «ЦСКА» в Саранске: как изменятся маршруты общественного транспортаФото из архива редакции

Изменения начнут действовать с 13:30.

В воскресенье, 15 сентября, в Саранске временно изменится схема движения общественного транспорта. Об этом сообщает городская Администрация.

Изменения связаны с проведением матча «Тамбов» — «ЦСКА». Игра пройдет на стадионе «Мордовия Арена». Временные маршруты общественного транспорта начнут действовать с 13.30.

  • Автобусные маршруты №№ 1, 32, 40 будут следовать по улице Коммунистической, Ботевградской, Старопосадской, А. Невского, Севастопольской и далее по привычным маршрутам.
  • Автобусные маршруты №№ 7, 13, 17, 31 будут следовать по улице Полежаева, проспекту Ленина, улицам Коммунистической, Ботевградской, Старопосадской, А. Невского, Севастопольской и далее по привычным маршрутам.
  • Автобусные маршруты №№ 15, 16, 28, 37, 44, 45 проследуют по улице Полежаева, проспекту Ленина, улицам Б. Хмельницкого, Серова и далее по привычным по маршрутам.
  • Автобусные маршруты №№ 19, 22, 35 будут следовать от железнодорожного вокзала по проспекту Ленина, улицам Б. Хмельницкого, Серова с выходом на улицу А. Невского и далее по действующим маршрутам.
  • Автобусные маршруты №№ 36, 38 будут следовать от железнодорожного вокзала по проспекту Ленина, улицам Б. Хмельницкого, Серова с выходом на улицу Севастопольскую и далее по действующим маршрутам.
  • Автобусный маршрут №5 будет осуществлять движение без заезда во 2-й микрорайон ЖК «Юбилейный».
  • Автобусы по маршруту № 6 будут заменены на троллейбусы с 6:00.
  • Автобусный маршрут № 8 будет следовать по улицам Осипенко, А. Невского, Серова, Б. Хмельницкого с выходом на проспект Ленина и далее по привычному маршруту.
  • Автобусный маршрут № 20 вместо улиц Московской и Рабочей будет следовать по улице Севастопольской с выходом на привычный маршрут – улицу Волгоградскую.
  • Автобусный маршрут № 27 проследует по улицам Косарева, Т. Бибиной, проспекту 70 лет Октября, улицам Севастопольской, А. Невского, Осипенко.
  • Автобусный маршрут №29 проследует от железнодорожного вокзала по проспекту Ленина, улицам Коммунистической, Ботевградской, Старопосадской, А. Невского, Севастопольской и далее по привычному маршруту.

Троллейбусы по маршруту № 5 будут заменены на автобусы с 6:00. С 13:30 маршрут будет следовать от железнодорожного вокзала по проспекту Ленина, улицам Коммунистической, Ботевградской, Старопосадской, А. Невского, Севастопольской и далее по действующему маршруту.

Работа троллейбусного маршрута № 15 и автобусного маршрута № 14 будет приостановлена с 6:00. Вместо троллейбусного маршрута №15 будет усилена работа автобусного маршрута №20, вместо автобусного маршрута № 14 – работа троллейбусного маршрута № 13.

После матча жители Саранска, посетившие матч, до своего места жительства смогут добраться на общественном транспорте с остановок по улицам Полежаева и Коммунистической, а также на специальных автобусах с ул. Севастопольской на пересечении с проспектом Российской Армии, которые проследуют на Химмаш, Светотехстрой и Юго-Запад.

Плата за проезд будет осуществляться в соответствии с действующими тарифами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости