Четыре человека пострадали в серьезном ДТП в Мордовии

Четыре человека пострадали в серьезном ДТП в МордовииФото ГИБДД региона

На трассе столкнулись иномарка и ГАЗ

Накануне, 5 июля, в Зубово-Полянском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате аварии пострадали 4 человека.

Столкновение произошло в 8:30 на 443 километре ФАД М-5 “Урал”. 47-летний мужчина на ГАЗ-330232 начал поворачивать налево и не уступил дорогу “Ниссан Мурано”. Произошло столкновение.

В аварии пострадали 4 человека. Водителю ГАЗа оказали медицинскую помощь прямо на месте. А вот 32-летнюю, 9-летнюю и 6-летнего пассажиров иномарки госпитализировали в больницу. 

В отношении 35-летнего водителя «Ниссан Мурано» составлен административный материал за нарушение требований к перевозке детей, в отношении водителя «ГАЗ 330232» составлены административные материалы за неисполнение владельцем т/с установленной ФЗ обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а ровно управление т/с, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, а также управление т/с при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация т/с запрещена и невыполнение требования ПДД уступить дорогу т/с, пользующемуся преимущественным правом движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости