Подайте объявление в «Pro Город»

Весь февраль для клиентов скидка 10 процентов

У каждого современного горожанина жизнь наполнена массой событий. Люди ищут работу, переезжают из одной квартиры в другую, делают ремонт. А в это время десятки фирм и предпринимателей готовы заняться их хлопотами. Как покупателю и продавцу найти друг друга?

Проще и лучше решить проблему с помощью объявления в газете. Разместить его в «Pro Город» будет оптимальным выбором. Еженедельник выходит тиражом в 80 тысяч экземпляров и распространяется по почтовым ящикам. Это значит, что ваше объявление гарантированно прочитают практически в каждой семье. В газете всегда можно найти актуальные новости из жизни города, сканворд и телепрограмму на неделю.

В газете работают профессионалы своего дела. Они помогут вам составить объявление грамотно, чтобы оно не затерялось среди десятков подобных. «Плюс в том, что я лично общаюсь с каждым, кто пришел разместить объявление, и могу понять его потребности, – говорит сотрудник «Pro Город» Екатерина Родина. – Я стараюсь придать уникальность каждому предложению для рынка и делаю на нем акцент. При подаче объявления с помощью купона, как в других изданиях, это невозможно». В итоге каждый получает индивидуальное предложение.

В «Pro Город» понимают, что многие сейчас ищут нужные услуги в Интернет, поэтому каждое объявление совершенно бесплатно дублируется на нашем портале pg13.ru. Ежедневно новости о жизни Саранска узнают тысячи горожан.

Весь февраль «Pro Город» проводит акцию – скидка на объявление 10 процентов. Вам нужно просто вырезать купон и принести его в редакцию по адресу: Пролетарская, 81а. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости