Второе объявление в «Pro Город» – бесплатно!

Клиентов газеты ждет новая акция

Срочно нужно пристроить котенка, найти квалифицированных работников, отремонтировать компьютер или сами занимаетесь ремонтом? Обратитесь в газету «Pro Город». Строчное объявление в газете, тираж которой 80 000 экземпляров, обязательно найдет своего адресата. В марте – каждое второе объявление – бесплатно!
Газета «Pro Город» – еженедельник городских новостей, который распространяется бесплатно по почтовым ящикам города. Эксклюзивные новости, удобная телепрограмма, конкурсы и афиша мероприятий – все это делает издание интересным для читателей. Газета популярна, а это значит, что ваше рекламное объявление обязательно увидят и прочитают.

В большинстве рекламных изданий клиенты передают свои объявления на заполненных купонах или через Интернет. Но у сотрудников газеты «Pro Город» свой подход к рекламодателям.
Я общаюсь с клиентами лично, чтобы понять их потребности. Стараюсь придать уникальность каждому предложению для рынка и делаю на нем акцент, – говорит сотрудник газеты Екатерина Родина. Для каждого заказчика мы подбираем самые приемлемые расценки. Чем дольше срок выхода объявления, тем выгоднее стоимость его размещения.

С марта* этого года газета запускает новую акцию – клиент, подавший объявление на месяц, может заказать второе бесплатно. Объявления на март принимаются с 24 февраля.
Давать объявления в газете выгодно вдвойне, ведь они бесплатно дублируются на сайте pg13.ru.

*Но не более 1 объявления на 1 клиента

...

  • 0

Популярное

Последние новости