Дом по цене однокомнатной «хрущевки»

Компания «Квадрат Дом Плюс» строит дома по европейской технологии на участке заказчика

Все больше людей предпочитают поменять городскую суету на комфорт жизни в тихих поселках. Саранск активно развивается, и для малоэтажной застройки власти будут выделять большое количество земли, где можно построить дом для своей семьи за счет собственных средств или при участии государственных  денег,  таких как материнский капитал, военные сертификаты, ипотека и так далее. 

Купили участок. Теперь основной вопрос: из чего и как строить дом. Если ваши условия задачи построить быстро, тепло, экологично и, конечно, экономично,  то уже много лет существует технология, оправдавшая себя во всем мире, в том числе и в России – СБОРНО-ЩИТОВЫЕ ДОМА. Они собираются из панелей,  основанием для которых служит каркас из бруса, в секции каркаса укладывается минеральная плита. После слоя пароизоляции все это закрывается плитами ОСБ. Технология разработана для Северной Европы и заменяет по теплоизоляции 90 сантиметров кирпичной кладки.

Думаю, и у вас найдутся знакомые владельцы таких конструкций, так как опытная компания на этом рынке  «Квадрат Дом Плюс» много лет ведет строительство сборно-щитовых домов в Саранске и Пензе.

Как говорит заместитель директора по производству Илья Анатольевич Еремин: «Технология сборно-щитовых домов выгодно отличается от каркасных. Потому что панели собираются в сухом помещении без нарушения технологического процесса и монтируются без ущерба для сроков постройки в любое время года. Для нашего региона это важно, так как строительный сезон краток.

Кстати, о долговечности. Наш земляк Константин Ефимов живет в доме, построенном по этой технологии: «Моему дому уже около сорока лет. Недавно пришлось поменять окна. «Оконщики» по состоянию панелей решили, что дом стоит лет пять». Сегодня с усовершенствованием технологии обработки дерева специальным составом дому, кроме погодных явлений, также не страшны грызуны и древоточцы.

Кроме выше перечисленных плюсов от «Квадрат Дом Плюс», вы получаете жилой дом «под ключ» площадью более 100 квадратных метров по цене однокомнатной саранской «хрущевки».

И это еще не вся выгода.

«Зимой все коммунальные платежи вместе с телефоном и интернетом мне обходятся в полторы или две тысячи рублей, - рассказывает владелец  сборно – щитового дома Сергей Емелин. – Летом могу уложиться в тысячу рублей».


Компания «Квадрат Дом Плюс» строит круглый год, срок возведения от фундамента до въезда жильцов может равняться одному месяцу. При этом все проектные,  транспортные, монтажные расходы включены в сметную стоимость.

«На все материалы есть европейские гигиенические сертификаты, - продолжает заместитель директора компании Илья Анатольевич. – У нас собственное производство, что позволяет отслеживать все этапы строительства от конвейера до монтажа дома».

Особая гордость «Квадрат Дом Плюс» - это коллектив: инженеры, рабочие цеха, монтажники - подбирался годами. В компании очень дорожат свой репутацией.

«Даже по окончании  строительства из года в год мы поддерживаем отношения с нашими клиентами, а это и есть самая надежная гарантия», - подчеркнул Илья Анатольевич.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости