ООО «ЕвроБыстроСтрой» предлагает широкий спектр строительных услуг

Компания выполняет работы как в Мордовии, так и за ее пределами

ООО «ЕвроБыстроСтрой»-сравнительно молодая компания, которая успела завоевать высокий рейтинг доверия населения в Республике Мордовия и за ее пределами. Компания в первую очередь заботится о качестве предоставленных услуг, сохраняя при этом лояльную ценовую политику .

«Мы открылись не так давно, - говорит генеральный директор компании ООО «ЕвроБыстроСтрой» Светлана Мальгина. - Но уже успели завоевать доверие наших клиентов. Мы выполняем свою работу в короткие сроки по сравнительно невысоким ценам. Кроме того, в компании существует практика постоянных акций».

ООО «ЕвроБыстроСтрой» предоставляет огромный спектр услуг по малоэтажному строительству домов «под ключ» из таких материалов как сип-панели, оцилиндрованное бревно, профилированный брус, пеноблок. Использование различных технологий строительства домов дает возможность удовлетворить спрос во всех рыночных категориях: от эконом – класса до элитного домостроения. Кроме того, компания работает напрямую с производителем, что снижает расценки и увеличивает качество строительных материалов.

Так же компания «ЕвроБыстроСтрой» предлагает свои услуги по внутренней отделке и ремонту жилых и нежилых помещений ,установке пластиковых окон, межкомнатных дверей и натяжных потолков, продаже и монтажу систем видеонаблюдения.

ООО«Евробыстрострой» гарантирует соблюдение сроков и качество работ вне зависимости от их сложности и территориального размещения. Многие клиенты уже доверили компании выполнение самых важных и ответственных работ.

Профессиональный подход к делу плюс высокий уровень ответственности позволяют в итоге создавать строительный продукт, которым по праву гордятся как исполнители, так и заказчики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости