Рекламодатели газеты «Pro Город» провели аудит тиража (фото)

Сергей Девяткин, размещающий свою рекламу натяжных потолков, убедился, что издание выходит в количестве 80 000 экземпляров

В пятницу, 15 августа, на стоянке по Пролетарской, 118 была проведена независимая сертификация тиража. Любой желающий мог убедиться, что «Pro Город» выпускается огромным тиражом и распространяется во все точки города. Рекламодатели приехали посмотреть, как происходит разгрузка газеты.

Издание печатается в одной из лучших типографий Пензы. Пять грузовых "ГАЗелей" еженедельно развозят их в пять районов: Центр, Химмаш, Юго-Запад, Светотехстрой и Рузаевку. Четыреста пачек по двести газет в течение двух выходных дней курьеры должны разнести по почтовым ящикам города. Весь тираж сразу распределяется между курьерами.

Сергей Девяткин, занимающийся установкой натяжных потолков, убедился, что все четыреста пачек честно разносят в места назначения.

- У вашей газеты действительно огромный тираж, никогда раньше такого не видел. Все грузчики прибыли вовремя к грузовым "ГАЗелям" и быстро все разобрали. Также я лично сосчитал количество газет в пачке. Там действительно двести штук. Распространители объяснили мне, как происходит разгрузка. Теперь я уверен, что деньги, вложенные в рекламу, потрачены не впустую. И читать издание интересно. Честную доставку тиража «Pro Город» подтверждаю! - говорит Сергей.

Читайте также: «Pro Город» оценили за оперативность и эффективность

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости