«Ростелеком» провел в Саранске «День карьеры» для будущих молодых специалистов

Студентов познакомили с компанией как с привлекательным работодателем

«Ростелеком» организовал «День карьеры» для студентов МГУ им. Н.П. Огарева. Встреча состоялась в центральном офисе филиала в Республике Мордовия в Саранске. Целью проведения мероприятия стало знакомство студентов с компанией как с привлекательным работодателем для молодых специалистов, заинтересованных в трудоустройстве в сфере информационных технологий и продаж, а также привлечение на работу потенциальных сотрудников. В гостях у компании побывали 50 студентов МГУ им. Н.П. Огарева.

Во встрече с молодыми специалистами приняли участие директор филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком» Игорь Вольфсон, руководители управлений по работе с массовым и корпоративным сегментом коммерческого блока и сотрудники управления по работе с персоналом. Студентам была представлена презентация об истории «Ростелекома», об услугах и деятельности компании в сегментах В2В и В2С. Ребята получили информацию о вакансиях, подробно обсудили возможность прохождения стажировок и карьерного роста. После мероприятия для молодых специалистов была организована экскурсия в музей истории развития связи в Мордовии.

«Очень важно на таких встречах донести до каждого молодого потенциального сотрудника, что работа в такой крупной телекоммуникационной компании, как «Ростелеком», не только позволит получить бесценный опыт и достойный достаток, но и предоставит возможность саморазвития, повышения квалификации с будущим карьерным ростом», - отметила заместитель директора филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком» – начальник управления по работе с персоналом Ольга Пуртова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости