«Гало Вита»: 5 причин посетить соляную пещеру

Устали от насморка и постоянного кашля? Часто болеете? Проблемы с кожей? Выход есть! Соляная пещера «Гало Вита»

Соляная пещера представляет собой специально оборудованное помещение с удобными релаксационными креслами, на стены и пол которого нанесено солевое покрытие. Во время сеанса работает аэрогалитгенератор АГГ-03 (Патент РФ № 104066), продуцирующий целебный воздух, насыщенный отрицательными ионами хлорида натрия. Природа сама создала уникальный метод лечения соляными пещерами. Ведь соль - уникальный очиститель.

Уже с 19 века такие пещеры применяются для очищения дыхательных путей, особенно при астме и бронхите. Заразиться от другого человека здесь невозможно, так как в солевой среде патогенные микроорганизмы погибают. Кроме того, в аэрогалитгенераторе установлена специальная система очистки воздуха.

1. На стены и пол в соляной пещере «Гало Вита» нанесено две с половиной тонны соли, которая способствует поддержанию низкого уровня влажности и асептических условий среды.

Воздух насыщен аэрозолем хлорида натрия, который, проникая в самые глубокие отделы дыхательных путей, оказывает действие на восстановление функции бронхов и дыхания. Уникальный микроклимат благодатно действует на кожу, укрепляет нервную систему, иммунитет, улучшает сон, снимает стресс. 

2. С помощью соляной пещеры «Гало Вита» оздоровитесь не только вы, но и ваша кожа. Наладится обмен веществ, кровообращение, восстановится кислотно-щелочной баланс и повысится гемоглобин. Вы будете выглядеть отдохнувшим и здоровым человеком уже через несколько сеансов.

3. В соляной пещере «Гало Вита» большая комната с комфортными условиями. Сотрудники найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и создадут домашнюю атмосферу.

В комнате есть телевизор и много игрушек, дети могут посмотреть мультфильмы и поиграть в соли, как в песке. 

4. Для взрослых предусмотрена программа психологической разгрузки. За 40 минут сеанса здесь можно расслабиться и даже поспать под шум прибоя, пение птиц и просто под расслабляющую музыку, пока ваш организм будет питаться положительной энергией. 

5. В соляной пещере «Гало Вита» действует гибкая система скидок. При покупке абонемента вы можете сэкономить от 10 до 20 процентов. Для пенсионеров и инвалидов предусмотрены дополнительные скидки. А также «Гало Вита» постоянно проводит специальные акции, конкурсы и розыгрыши, за которыми вы можете следить и участвовать в наших группах в социальных сетях.

ВКонтакте: http://vk.com/galovita; в Одноклассниках: http://ok.ru/galovita. Добавляйтесь и следите за новостями!

Не является медицинской услугой, имеются противопоказания!

...

  • 0

Популярное

Последние новости