В Саранске прошел первый стоматологический форум (фото, видео)

Спонсором форума выступила авторская клиника стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима

24 ноября в одном из отелей Саранска прошел первый в Мордовии форум стоматологов, куда были приглашены высокопоставленные гости, стоматологи и студенты медицинского факультета.

Мероприятие провели для обмена профессиональным опытом в области стоматологии и здравоохранения. Спонсором форума стала авторская клиника стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима.

Лекторами форума стали опытные стоматологи и специалисты в области челюстно-лицевой хирургии. На вечере также присутствовал основатель метода базальной имплантации немец Стефан Иде. Почетными гостями форума стали Сергей Кизим, Владимир Прытков и Дмитрий Русак.

Немецкий врач, основатель метода базальной имплантации Стефан Иде рассказал, чем отличается базальная имплантация от обычной и в чем ее преимущества. Также он презентовал свои авторские книги и работы.

Юрий Митрущенков, владелец частной московской лаборатории, показал, как работать с высокоэстетичными протезами, и поделился нюансами в проблемном протезировании.
Курс лекций завершил практикующий челюстно-лицевой хирург и автор клиники стоматологии и базальной имплантации в Саранске Алексей Кизим. Он поделился методами своей работы и принципами работы клиники.

В конце мероприятия гости смогли задать интересующие их вопросы и получить ответы на них. Вечер завершился фуршетом.

Наши контакты:

Адрес: Терешковой, 68.

Телефоны: 222-888, 24-68-90.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/basalcentre

Сайт: http://basalcentre.ru/

...

  • 0

Популярное

Последние новости