Владельцы пакета «Сбербанк Премьер» разместили около 500 миллиардов рублей в рамках линейки вкладов «Особый»

Пакет «Сбербанк Премьер» специально разработан для клиентов, которые ценят комфорт и заботятся о своем будущем

Менее чем за год с момента запуска специальной линейки вкладов «Особый» для владельцев пакетного предложения Сбербанка клиенты разместили во вкладах линейки около 500 миллиардов в рублёвом эквиваленте.

Для владельцев пакета «Сбербанк Премьер» вклады «Особый Пополняй», «Особый Управляй» стали доступны в октябре 2014 года, вклад «Особый Сохраняй» – в мае 2015 года.

На данный момент более 150 тысяч клиентов Сбербанка воспользовались пакетным предложением «Сбербанк Премьер».

Помимо вкладов и сберегательных счетов с повышенными ставками, в рамках пакета клиенты могут бесплатно оформить премиальные банковские карты "Visa Platinum Премьер" и "World Mastercard Black Edition Премьер" для себя и своих близких.

Для владельцев пакета также действуют льготные курсы обмена валюты, покупки и продажи драгоценных металлов в интернет-банке «Сбербанк Онлайн», скидки на сейфовые ячейки. Наряду с финансовыми услугами в пакете клиентам доступны и нефинансовые сервисы. В частности, клиентам предоставляется карта "Priority Pass" для комфортного ожидания клиента и членов его семьи рейсов в бизнес-залах аэропортов, услуга "Консьерж-сервис", предложения для выгодных покупок от партнеров.

Обслуживание каждого клиента, подключившего пакет услуг, осуществляет персональный менеджер в специальных зонах обслуживания «Сбербанк Премьер». Оформить пакет может любой клиент банка. Первые два месяца обслуживание пакета бесплатно.

Как вы относитесь к акциям Сбербанка? Ответ в комментарии 

«Пакет «Сбербанк Премьер» специально разработан для клиентов, которые ценят комфорт и заботятся о своем будущем, – отметила директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова. – Пакеты услуг являются не только удобным инструментом управления финансами, но и обеспечивают клиентам персональный сервис и дополнительные привилегии».

...

  • 0

Популярное

Последние новости