Что попросить у Деда Мороза на Новый год и как при этом уложиться в бюджет

Советы от портала PG13.ru

Предновогодняя гонка за подарками уже началась. Если вы не собираетесь покупать их прямо сегодня, то наверняка уже приглядываетесь к витринам, выискивая особенно интересные и выгодные предложения. Так что же подарить на этот праздник своим родным и близким? Какие презенты вручить коллегам? И как при этом не остаться в минусе? В статье вы найдете ответы на эти и другие вопросы. А изучив предложения проекта, без сомнения, сэкономите время на поиски подарков.

Итак, Новый год с каждым днем всё ближе. Город преображается к празднику: на площадях устанавливаются елки, магазины украшаются разноцветными гирляндами, словно сигналами: «Мы готовы к Новому году. А вы?» И волей-неволей начинаешь задумываться о грядущих праздниках, по дороге с работы забегая в магазины за каждодневными покупками. Вместе с ребенком пишешь письмо Деду Морозу, рассчитывая при этом бюджет.

В столь ранней подготовке к Новому году и Рождеству есть определенный смысл. Во-первых, — время для планирования. Можно спокойно сесть и подумать, кому что подарить и сколько это будет стоить. Так вы избавитесь от лишней суеты и ненужных трат.

Во-вторых, — большой выбор. Как правило, с приближением праздника на прилавках уже мало чего остается и найти именно то, что нужно, становится гораздо сложнее.

В-третьих, — распределение финансов. Покупая все подарки в один день, рискуешь остаться без гроша в кармане, что тоже неправильно. Поэтому рациональнее будет распределить приобретение вещей по декадам месяца.

А на вопрос, что кому подарить, ответить достаточно просто. Если вы хотите, чтобы ваш подарок стал приятным сюрпризом, просто понаблюдайте за человеком. Поймите, что ему нужно: миксер для приготовления тропического коктейля, антенна для цифрового ТВ или шуба. Если вы знаете о хобби, об увлечении человека,можно подарить сертификат от того магазина, где есть всё необходимое. Например, сертификат на покупку инвентаря для рыбной ловли или на услуги салона красоты.

А коллегам выбирать подарки надо без фанатизма: что-то символичное, небольшое. Если в коллективе приветствуется юмор, можно и немного пошутить. Например, подарить канцтовары с интересными надписями, смешными пожеланиями на Новый год.

Какой новогодний подарокбыл для вас самым лучшим и почему? Ответами делитесь в комментариях.

Готовясь к праздникам, не торопитесь, но и не откладывайте всё на последний день. Помните, что суета убивает всю прелесть ожидания волшебного праздника детства. Не превращайте рождественскую сказку и бытовую необходимость!

Внимательно изучите предложения от PG13.ru и сделайте правильный выбор! Успеха!

Проект со пецпредложениями, акциями и скидками смотрите здесь - http://pg13.ru/newyear

...

  • 0

Популярное

Последние новости