Торговый Дом «Водный Мир» передлагает природную питьевую воду

Вода разлита в 18.9 - литровые бутыли различных марок и производителей

С каждым годом потребность жителей города в действительно качественной природной воде увеличивается. Пить воду из-под крана страшновато, поэтому многие жители города Саранск перешли на бутилированную воду. В связи с этим возникает вопрос о доставке качественной питьевой воды.

В этом Вам поможет Торговый Дом «Водный Мир»! Качество всегда ценилось жителями города, поэтому за время работы у компании появилось много постоянных клиентов.

Особой популярностью среди жителей города Саранск пользуется вода «Дивеевская»

Вода «Дивеевская» производится на уникальной земле, на святой земле Серафима Саровского. Еще с давних времен источник, находящийся в земле, славился своими целебными свойствами. По своей природе вода, добываемая из святых источников, необычайно чиста. Она может храниться долгое время в закрытой упаковке, не теряя при этом своих уникальных качеств.

Люди, которые испытали на себе целебные свойства  воды «Дивеевская» признают, что стали чувствовать себя гораздо лучше и бодрее.

Вода производится по благословению ныне покойного Высокопреосвященного Николая, митрополита Нижегородского и Арзамасского.

Уникальная по своему составу «Дивеевская вода» добывается из подземного озера на глубине 49 метров. В это озеро впадает источник Серафима Саровского, поэтому воду можно назвать поистине святой.

Вам нравится минеральная вода? Свои ответы оставляйте в комментариях

Для производства воды применяется несколько степеней очистки. На всех этапах производства она проходит контроль качества.

«Дивеевская вода» полезна для здоровья, поэтому ее можно пить ежедневно и в любых количествах. А благодаря своему уникальному минеральному составу она придает сил и энергии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости