Нейрохирурги и травматологи практикующие в федеральном медицинском центре Нижний Новгород принимают в КИМ!

Нейрохирурги и травматологи практикующие в федеральном медицинском центре Нижний Новгород  принимают в КИМ!фото предоставлено рекламодателем

Записаться на прием можно уже сейчас

Один из ведущих медицинских центров Мордовии - «КИМ» - предоставляет жителям Саранска великолепную возможность проконсультироваться и получить высококвалифицированную помощь у нейрохирургов и травматологов, практикующих в Приволжском федеральном медицинском исследовательском центра Минздрава России (который находится в Нижнем Новгороде).

В Саранске вести прием будут специалисты Нейрохирургического отделения (церебрального и спинального подразделения). В том случае, если нижегородские нейрохирурги придут к выводу о необходимости госпитализации пациента, он сможет получить направление для лечения непосредственно в сам центр. Там он получит быстрое и качественное лечение вплоть до операции.

Нужно отметить, что ФГБУ "Приволжский федеральный медицинский исследовательский центр" является государственным и подчиняется министерству здравоохранения России. Поэтому помощь в нем пациенты могут получить бесплатно — по полису обязательного медицинского страхования. Этой возможностью уже воспользовались множество наших земляков из Мордовии, а также жители Ивановской, Владимирской, Костромской, и даже Калининградской областей.

Отделение оснащено современным диагностическим, операционным и реанимационным оборудованием. Оно позволяет лечить опухоли головного и спинного мозга, опухоли, переломы, травмы и заболевания позвоночника, невралгию тройничного нерва и многое другое.

Не пропустите этот шанс! Если вы всерьез относитесь к своему и здоровью и здоровью ваших близких — обратитесь в КИМ.

Ежегодно в нейрохирургическом отделении Приволжского федерального медицинского исследовательского центра Минздрава России выполняется около 700 операций при заболеваниях позвоночника и около 100 операций при патологии головного мозга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости