Сбербанк поможет сэкономить время горожан!

Сбербанк поможет сэкономить время горожан!фото предоставлено рекламодателем

Платить за коммунальные услуги станет проще

Современный ритм жизни просто не позволяет тратить время впустую. Как успеть выполнить массу дел и не пропустить важное? В череде повседневных забот есть те, что повторяются регулярно и отнимают немало времени. Например, оплата коммунальных услуг. Казалось бы, пустяк, однако подобные «мелочи жизни» забирают у нас в год от 12-ти до 14-ти драгоценных часов. Согласитесь, гораздо приятнее провести это время в компании близких и друзей или заняться чем-то полезным. Тем более, когда на дворе самый разгар лета – время долгожданных отпусков, дачных хлопот, приятных прогулок… Хотите утомительные обязанности превратить в комфортные и необременительные? Сбербанк готов вам в этом помочь!

Очереди – это прошлый век!

Удивительно, но, несмотря на активное развитие современных технологий, некоторые жители Мордовии до сих пор предпочитают оплачивать квитанции через кассы, причем в разных организациях. И что получается в итоге? Потраченные часы и нервы в очередях, да еще дополнительные расходы на проезд. 

Альтернатива есть!

Между тем, есть не один, а даже несколько отличных вариантов сэкономить время, нервы и транспортные расходы. Зайдите в ближайший офис Сбербанка (благо, они находятся в шаговой доступности, а зоны самообслуживания работают круглосуточно) и убедитесь, что платежи через банкомат – это быстро, просто и доступно. Интерфейс интуитивно понятен. Вводить цифры лицевого счета вручную необязательно - достаточно просто поднести квитанцию штрих-кодом к сканеру банкомата, и умная машина сама идентифицирует ваш платеж. После этого вам останется лишь подтвердить операцию, и деньги будут списаны с вашей банковской карты, а для уверенности можете распечатать чек об оплате. 

Кстати, о карте. Практически каждый второй житель республики получает на карту Сбербанка зарплату, пенсию или социальные пособия. А вот о том, как использовать свою банковскую карту «на все 100%», знают далеко не все. На самом деле, этот «кусочек пластика» - настоящая палочка-выручалочка для тех, кто ценит свое время. Установите на персональном компьютере, планшете или смартфоне интернет-программу «Сбербанк Онлайн» (как это сделать, вы можете узнать на сайте Сбербанка или проконсультироваться в любом отделении) – и вы раз и навсегда забудете о необходимости стоять в очередях, чтобы заплатить за коммуналку. С помощью «Сбербанк Онлайн» все платежные операции вы сможете совершать в любое время в любом месте, где есть доступ в интернет. А если вдобавок подключите в личном кабинете «Сбербанк Онлайн» бесплатную услугу «Автоплатеж за ЖКХ», тогда облегчите себе жизнь еще больше. В определенный Вами день месяца Сбербанк будет автоматически оплачивать ваши счета. Все, что от вас нужно, - подтвердить или отсрочить платеж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости