Оздоровительно - развивающий комплекс «Vita Family» в Юбилейном - ключ к здоровью и гармонии

Оздоровительно - развивающий комплекс «Vita Family» в Юбилейном - ключ к здоровью и гармониифото предоставлено рекламодателем

Подготовка к холодному сезону в приятной обстановке

 
В осенне - зимний период организм особо нуждается в грамотной профилактике, поддержке физического и психического здоровья. Для этого в Саранске есть уютное место, объединяющее в себе соляную пещеру и сенсорную комнату. 
 
В соляной пещере «Vita Family» создан уникальный микроклимат, насыщенный отрицательными аэроионами. Соленый воздух поможет запустить обменные процессы, активизировать защитные функции организма, укрепить иммунитет. 
«Каждый сеанс в нашей соляной пещере способствует глубокой релаксации, помогая справиться с сезонной депрессией. Мы расширили спектр услуг сенсорной комнатой, которая наполнена разнообразными стимулами для воздействия на органы чувств ребёнка. У нас же вы можете воспользоваться услугами квалифицированных психолога и логопеда», - рассказывают специалисты комплекса «Vita Family». 
В сенсорной комнате ежедневно проводятся групповые и индивидуальные развивающие занятия. 
 

Акция: при покупке абонемента до 9 октября, вы становитесь участником розыгрыша соляной лампы, которая станет полезным и эстетичным дополнением любого интерьера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости