Успейте купить квартиру по выгодной цене в домах от компании «Термодом»!

Успейте купить квартиру по выгодной цене в домах от компании «Термодом»!фото предоставлено рекламодателем

Новоселов ждет не только качественное жилье, но и развитая инфраструктура

Меньше 100 дней осталось до чемпионата мира по футболу. Международные соревнования будут проходить в России и что особенно приятно для жителей Мордовии, в Саранске. 

Мировой турнир – это огромная ответственность. Иностранные болельщики будут смотреть на Саранск и делать выводы обо всей России. Именно поэтому к строительству гостиниц для них были привлечены компании, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. 

Одна из таких компаний – «Термодом». Ей поручили строительство трех гостиниц, которые смогут принять 600 болельщиков, и здания для тех, кто будет обслуживать игры чемпионата мира в Саранске. Также компания «Термодом» завершает строительство двух домов в жилом комплексе «Арена». 

Компания «Термодом» отличается комплексным подходом к строительству. Новоселов ждут не только качественные квартиры с интересными планировками, но и развитая инфраструктура. В шаговой доступности будут школа, детсады, торговые центры, набережная, остановки общественного транспорта. 
Отдельное внимание уделено благоустройству. На детских площадках установят современные игровые комплексы. Возле домов появятся зеленые зоны с удобными скамейками для спокойного отдыха. 

Стоит отметить и удачное расположение микрорайона Юбилейный-2. Отсюда легко и удобно можно доехать во все районы Саранска и на личном, и на общественном транспорте. Завершается строительство автомобильных развязок, которые позволят добраться до стадиона «Мордовия-Арена» напрямую из центра, введены в строй новые путепроводы и мосты. Юбилейный-2 уже сейчас называют новым центром города. 

Почему в «Термодоме» выгодные цены на жилье? 

Достичь этого удалось благодаря деятельности правительства Мордовии, которое создало программу льготной ипотеки*, а затем продлило ее до 1 апреля, и наличию у строительной компании собственной производственной базы. «Термодом» выпускает до 80% всех необходимых материалов. Это позволяет контролировать их качество и сократить издержки, а значит, снизить стоимость квадратного метра.

Кстати: Две многоэтажки уже введены в эксплуатацию, а владельцы квартир успели по достоинству оценить качество жилья и порадоваться приятным ценам. 

*Подробности и проектные декларации на сайте termodom-pnz.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости