Сколько стоит недвижимость в Саранске?

Сколько стоит недвижимость в Саранске?Фото предоставлено рекламодателем

Мы выяснили, какова стоимость недвижимости в городе на примере нескольких вариантов и составили собственную подборку.

Прямо сейчас в Саранске 103 предложения недвижимости на продажу на GorodKvadratov.ru

Чаще всего жители столицы республики готовы распрощаться с однокомнатным жильем. На «двушки» и трехкомнатные объекты приходится по 7 предложений.

Мы выяснили, какова стоимость недвижимости в городе на примере нескольких вариантов и составили собственную подборку.

  1. За 14 млн рублей можно стать обладателем 5-комнатных хором площадью 164 кв. метра. Впрочем, хозяева готовы торговаться. Объект расположен на ул. Коммунистической, в центре города. Квартира представлена в двух уровнях, занимает 6 и 7 этажи современной 10-этажки. Помимо развитой инфраструктуры района владельцы отмечают качественный ремонт и хвалят соседей. В подъезде работает консьерж.

  2. Чуть дешевле, 8,5 млн рублей, стоит 4-комнатное жилье на ул. Советской. Квартира площадью 147 кв. метров расположена на пятом этаже из шести возможных. Это тоже объект из двух этажей, на которых расположены четыре просторные комнаты, два санузла, огромная кухня. Владельцы предупреждают о ремонте после строителей. Также известно, что в квартире никогда не жили. Готовы торговаться и рассмотреть обмен на жилье в Москве.

  3. Один из самых бюджетных вариантов расположен на ул. Коммунистической. За 1,3 млн рублей можно стать хозяином 43-метровой однокомнатной квартиры, расположенной на 6 этаже 14-этажного дома. Владелец оставляет в подарок всю мебель, технику, однако продает недвижимость только за наличные. Невысокую стоимость поясняет срочным переездом.

  4. На ул. Т. Бибиной отдают 1-комнатную квартиру площадью 39 «квадратов» за 1,5 млн рублей. Объект находится на втором этаже из десяти возможных, выполнен косметический ремонт. Сообщается об улучшенной планировке и застекленной лоджии. Еще один нюанс – совмещенный санузел. На кухне установлена новая плита. Владелец сообщает, что пакет документов собран. Рассмотрит торг.

  5. На ул. Попова можно приобрести двухкомнатные апартаменты площадью 60 кв. метров за 3,3 млн рублей. Впрочем, хозяева готовы уступить. Недвижимость находится на 8 этаже новой 10-этажки. Пригодна для проживания, но ремонт отсутствует. Бонус – спокойный и тихий микрорайон. Удобная планировка с окнами на разные стороны, прихожая на 13 кв. метров и раздельный санузел делают ее особенно привлекательной. Жилье подойдет молодой семье с детьми – во дворе расположена площадка для малышей и велодром.

...

  • 0

Популярное

Последние новости