Более 100 компаний Мордовии выбрали виртуальную телефонию от «Ростелекома»

Более 100 компаний Мордовии выбрали виртуальную телефонию от «Ростелекома»фото предоставлено рекламодателем

«Ростелеком» обновил тарифную линейку «Виртуальной АТС»

Более ста предприятий Республики Мордовия подключили «Виртуальную АТС» от «Ростелекома». В число пользователей услуги вошли Саранский механический завод, Центр спортивной подготовки, детская поликлиника №3 и строительная компания «Тавла». 

«"Виртуальная АТС" работает через интернет и обходится дешевле, чем стационарный телефон. Для подключения сервиса не требуется специального оборудования, достаточно надежного высокоскоростного доступа к сети. Среди дополнительных преимуществ ‒ многоканальный номер, высокое качество связи и большой набор сопутствующих функций. Услуга идеальна для подразделений предприятий, постоянно работающих с клиентами», – отметил и.о. директора филиала в РМ ПАО «Ростелеком» Юрий Рогожин. 

Генеральный директор гостиницы «Олимпия» Баранова Елена:

«Очень важно всегда оставаться на связи, особенно во время главного спортивного события этого лета. В преддверии футбольных матчей мы отмечаем увеличение числа звонков и ждем большое количество гостей. Ни одно обращение к нам не должно остаться без внимания, а потому с помощью виртуальной телефонии мы изучаем статистику совершенных, принятых и пропущенных звонков и оцениваем работу персонала». 

«Ростелеком» обновил тарифную линейку «Виртуальной АТС». Выбрав сервис вместе с высокоскоростным интернетом в составе пакетного предложения «Быть в плюсе», клиенты смогут ежемесячно получать до 1000 бесплатных минут на исходящие звонки.  

Подать заявку на подключение услуг для бизнеса от «Ростелекома» можно на сайте www.rt.ru  в разделе «Для бизнеса» или по бесплатному номеру 8 800 200 3000. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости