«003 Скорая финансовая помощь» одобрена горожанами!

«003 Скорая финансовая помощь» одобрена горожанами!фото предоставлено рекламодателем

Пензенцы поделились отзывами о компании

Каждый оказывался в ситуации, когда срочно нужны деньги. Быстрый способ решить эту проблему - обратиться в компанию микрофинансирования. В "003 Скорая финансовая помощь" вам предоставят заем быстро и без лишних переплат. Горожане рассказали о своем опыте обращения в " 003 Скорая финансовая помощь"
Отзыв клиента Бориса Долина:

У супруги близился юбилей и мне хотелось сделать ей хороший подарок. Я живу на скромную пенсию, денег хватает только на необходимое, занимать у знакомых постеснялся. Решил зайти в офис "Скорой финансовой помощи". Мне подробно рассказали все условия, для пенсионеров там особая программа. Заем всего под 0,99 процентов. Все честно, никаких подводных камней и лишних переплат. 

Елена Толмачева:

Мне задержали зарплату,а знакомые не смогли помочь с финансами. Я зашла на сайт " 003 Скорая финансовая помощь". Оказалось там есть акция со сниженной ставкой для новых клиентов. Деньги выдали очень быстро, а из документов оказался нужен только паспорт. Спасибо, что выручили!

 

Остались вопросы? Получите более подробную информацию по телефону горячей линии 8-800-505-5-003, на сайте www.dengi003.ru  или у сотрудников компании в офисах обслуживания «003 Скорая финансовая помощь».

...

  • 0

Популярное

Последние новости