Доля рынка Мордовского филиала АО «Россельхозбанк» по продаже евро составила 42%

Доля рынка Мордовского филиала АО «Россельхозбанк» по продаже евро составила 42%фото предоставлено рекламодателем

. По состоянию на 1 октября 2018 года доля филиала составила 23% от общего объёма операций по покупке и продаже наличной иностранной валюты

По итогам 9 месяцев 2018 года Мордовский филиал АО «Россельхозбанк» стал одним из лидеров регионального рынка Республики Мордовия по объёму валютно-обменных операций, совершённых с наличными средствами населения. По состоянию на 1 октября 2018 года доля филиала составила 23% от общего объёма операций по покупке и продаже наличной иностранной валюты. При этом доля рынка РСХБ на территории Мордовии по продаже евро за указанный период зафиксирована на уровне 42%, что определило бесспорное лидерство Банка среди прочих кредитных организаций Республики Мордовия по данному показателю.

 «Впечатляющие результаты Мордовского филиала РСХБ обусловлены привлекательными условиями по конверсионным операциям с наличной иностранной валютой. Мы ежедневно следим за движением рынка валюты и устанавливаем наиболее выгодные для клиентов обменные курсы и спреды», - отметил директор Мордовского филиала Россельхозбанка Сергей Серов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости