Сотрудники Россельхозбанка рассказали, как сэкономить и заработать на банковских продуктах

Сотрудники Россельхозбанка рассказали, как сэкономить и заработать на банковских продуктахфото предоставлено рекламодателем

Представители Банка поделились своими знаниями и опытом о том, как сэкономить и заработать с помощью грамотного использования банковских продуктов

Сотрудники Мордовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» провели ряд презентаций по финансовой грамотности населения в наиболее многочисленных организациях города Саранск, среди которых можно выделить УГИБДД по Республике Мордовия, учреждения образования, культуры и здравоохранения региона. Всего мероприятия посетили более 500 человек. 

Представители Банка поделились своими знаниями и опытом о том, как сэкономить и заработать с помощью грамотного использования банковских продуктов. Большое внимание спикеры Мордовского филиала РСХБ уделили программе рефинансирования кредитов, благодаря которой можно неплохо сэкономить с каждого ежемесячного платежа по ипотеке. Также лекторы рассказали о кредитных картах Россельхозбанка с функцией «cashback», с помощью которой можно зарабатывать до 10% от ежемесячных расходов по карте. 

Важная часть мероприятий по финансовой грамотности была посвящена вопросам безопасности: как защититься от мошенников и не потерять деньги с банковской карты, насколько безопасным может быть использование средств бесконтактной оплаты и т.д. Для максимального уровня защиты личных средств, специалисты Банка рекомендуют клиентам подключить программу защиты денег на банковской карте. 
Большой интерес аудитории вызвали вопросы инвестиционного и накопительного страхования. Сотрудники Мордовского филиала пояснили, для чего это нужно и как выбрать правильную программу. 

«Инвестиционное страхование жизни (ИСЖ) потенциально позволяет рассчитывать на более высокий доход, по сравнению с обычными вкладами, и за счет этого перекрыть инфляцию. В то время как, программа накопительного страхования жизни (НСЖ) гарантирует надежную финансовую защиту для себя и близких, а также ежегодно получать социальный налоговый вычет от суммы взносов», - рассказали специалисты Россельхозбанка во время одной из лекций по финансовой грамотности.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости