Какую выбрать сумку, чтобы быть этим летом в тренде?

Какую выбрать сумку, чтобы быть этим летом в тренде?фото предоставлено рекламодателем

Долой скучные формы и цвета – пришла пора добавить оригинальности

В наступившем летнем сезоне первое место стилисты отдают яркости и смелости, особенно в аксессуарах.  Запоминающиеся детали, необычные формы, интересные расцветки – не бойтесь пробовать. Главное, учесть несколько полезных советов, как гармонично подобрать сумку к тому или иному образу.

Сумка для работыОсобенности деловой сумки зависят от вашей профессии. Кому-то понадобится сумка, в которую нужно положить документы или ноутбук, для кого-то будет актуально захватить на работу «сменку» или даже запасной комплект одежды. А если ваша работа связана с поездками по городу, то стоит отдать предпочтение рюкзаку или кросс-боди. В любом случае, сумка должна быть максимально удобной. Если у вас есть возможность приобрести только один экземпляр, постарайтесь заранее продумать свою цветовую гамму на ближайший сезон. Главное, чтобы сумка подходила к базовым цветам. Если дресс-код запрещает пестрые гаммы, то можно подчеркнуть индивидуальность аксессуаром необычной формы. Множество таких моделей есть в бутике LABBRA. 

Сумка для торжественного мероприятияТакой аксессуар должен быть небольшого размера, но обязан вмещать все необходимое: телефон, минимум косметики, кошелек, ключи от дома. Идеальным вариантом будет клатч или маленькая аккуратная сумочка. И здесь уже раздолье для необычных деталей. Сумка может быть ярких цветов (главное, чтобы  подходили под ваш вечерний наряд), с наличием различной фурнитуры (цепочка вместо привычного ремешка, интересная брошь и т.д.).

Сумка на каждый день Ее форма и размеры зависят от вашего образа жизни. Если в список регулярных дел входит шопинг, понадобится довольно объемная сумка. Альтернатива ей - модные в этом сезоне рюкзаки. Стилисты LABBRA советуют обзавестись сразу двумя повседневными сумками разных размеров и цветов, чтобы использовать их в зависимости от ситуации и наряда.

Сумка для путешествий

Она может понадобиться вам в любом сезоне и должна быть по-настоящему вдохновляющей. Выберете удобный для себя размер, но отдайте предпочтение легкому материалу. Сделайте ставку на яркий цвет и интересный декор.

Чтобы приобрести необычную и яркую сумку, спешите в LABBRA. В бутике есть стильные и функциональные аксессуары, которые дополнят ваш образ. А сотрудники магазина помогут вам подобрать их безошибочно. Успейте заглянуть в бутик LABBRA до 17 июля, чтобы воспользоваться скидкой до 50%*. Предварительно можете посмотреть ассортимент на сайте.

*подробности узнавайте у продавцов-консультантов

...

  • 0

Популярное

Последние новости