Россельхозбанк предлагает оригинальные идеи для незабываемых подарков на любой вкус

Россельхозбанк предлагает оригинальные идеи для незабываемых подарков на любой вкусфото предоставлено рекламодателем

В кассах Банка представлены уникальные изделия, изготовленные из золота, серебра и ювелирной эмали, которые гарантированно можно подобрать для любого праздничного события

Осенняя пора у россиян традиционно ассоциируется с началом учебного года и чередой профессиональных праздников. Молодые пары устраивают романтические свадебные торжества на фоне ярких красок осени. Да и Новый Год уже не за горами! Для каждого из этих прекрасных поводов хочется подобрать не только добрые поздравления, но и порадовать близких памятными подарками. А чтобы ваш сюрприз действительно запомнился, подчеркнул искренность чувств и ценность  момента, Мордовский филиал РСХБ подготовил оригинальные идеи, воплощённые в широком ассортименте памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов. Помимо ювелирной красоты и современного дизайна, вас порадуют привлекательные цены на изделия, сопоставимые со средним чеком на стандартный «конфетно-букетный» презент.

В кассах Банка представлены уникальные изделия, изготовленные из золота, серебра и ювелирной эмали, которые гарантированно можно подобрать для любого праздничного события. Например, колоритный цветочный орнамент серебряных монет серии «Народные промыслы» может послужить прекрасной альтернативой традиционному праздничному букету. Монета «Школьные годы» станет памятным талисманом для выпускника, а изделия «Богиня Фортуна» и «Клевер на удачу» помогут студентам вытянуть «тот самый экзаменационный билет» во время сессии. 

Богатый выбор драгоценных монет с романтическими сюжетами и трогательными образами подготовлены специально для таких важных событий, как свадьба, венчание или рождение ребёнка. В этой группе наибольшей популярностью пользуются монеты: «Рождённый быть счастливым», «Вместе навсегда», «Венчание», монеты с религиозной тематикой в виде известных икон и церковных сюжетов. Каждое изделие представлено в тематических дизайнерских упаковках, которые подчеркнут изысканность вашего выбора и дополнят праздничный образ подарка.

 «Всего в Мордовском филиале Россельхозбанка представлено около 150 разновидностей памятных и инвестиционных монет, эмитированных Банком России и иностранными государствами. С начала 2019 года клиенты Банка приобрели более 350 таких изделий из драгоценных металлов. Наряду с монетами, филиал предлагает услуги по открытию текущих обезличенных металлических счетов в золоте, серебре, платине и палладии, а также по продаже и покупке слитков из драгоценных металлов. Причем по операциям и сделкам возможно установление индивидуальных котировок», –  рассказал заместитель директора филиала Александр Черушев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости