Россельхозбанк: Новый год к нам мчится, скоро все случится!

Россельхозбанк: Новый год к нам мчится, скоро все случится!фото предоставлено рекламодателем

От мечты - к действию!

Каждый из нас хоть раз в жизни обещал себе: с нового года начну новую жизнь! Кто-то хочет похудеть, кто-то сменить работу, а кто-то унять свою болезненную тягу к бесполезным тратам. В любом случае, все наши «проблемные точки» в той или иной степени связаны с деньгами.  Психологи же дают совет, как сделать переход к “новой жизни” более комфортным. 

Мечта есть у каждого… Поездка в экзотическую страну, новая машина или решение квартирного вопроса - да мало ли о чем может мечтать человек! Главное, что путь к достижению цели строится одинаково. Когда мечта становится целью, то начинается движение вперед.  Например, копить «на путешествия» бессмысленно – нет четкой цели. А вот выбрать страну, сориентироваться по ценам на билеты и жилье, почитать о проезде, а затем подвести итоговую стоимость - вполне логично. Так вы будете знать, что вас ждет и в какую сумму это обойдется. Итак, от мечты  - к действию!   

Шаг № 1. Начните копить.  

Обдумайте, сколько в месяц вы сможете откладывать без ущерба для своего образа жизни или с минимальными потерями, выделите верхнюю и нижнюю грань суммы. Обычно считается, что 10% от доходов можно отложить без ущерба для себя. 

Шаг № 2. Сделайте накопления недоступными. 

Бывает, все идет не по плану. Плохое настроение или наоборот безудержное веселье с друзьями могут сломить вашу финансовую стойкость, а «успокоить душу» захочется дорогой, часто, бессмысленной покупкой. Накопленное с легкостью тратится на сиюминутные радости, отдаляя вас от мечты. Чтобы не оказаться в такой ситуации, сделайте эти деньги недоступными. Например, держите их на депозите в банке. Один из самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала – АО «Россельхозбанк», не только защитит, но и приумножит ваши накопления.  

Шаг № 3. Выбираем вклад.  

Итак, у вас есть приличная сумма и четкое понимание того, что в ближайшее время она вам не понадобится. Согласитесь, что держать деньги под матрасом неразумно и небезопасно. Россельхозбанк предлагает один из самых выгодных вкладов на сегодня –«Доходный». Название депозита от РСХБ говорит само за себя. Тысячи россиян уже знают: вклад «Доходный» - это, во-первых, отличная доходность; во-вторых, возможность выбрать удобный для вас способ начисления: это либо капитализация процентов к основной сумме вклада, либо перечисление на счет клиента, открытый в РСХБ. По выбору клиента проценты могут начисляться либо в день окончания срока вклада, либо ежемесячно. Таким образом, вкладчики Россельхозбанка получают возможность пользоваться доходами от своих накоплений уже в процессе срока действия депозита. Не даром же вклад «Доходный» был удостоен премии финансового супермаркета «Банки.ру» как лучший вклад на рынке банковских продуктов в 2018 году. 

До 31 декабря текущего года по вкладу «Доходный» действует акция –  «Зафиксируй свой доход!».  Данная опция предусматривает фиксированный процент на остаток – 7% годовых, и фиксированный срок вклада – 1095 дней. Для классического депозита от надёжного, проверенного временем банка - довольно щедро и заманчиво. 

Но вот пополнить такой депозит не представляется возможным. Так что накопить больше можно лишь путем размещения изначально довольно солидной суммы. Впрочем, и для небольших вложений депозит хорош, как «копилка» – способ «попридержать» деньги до поры. Минимальный размер вклада установлен в размере 3000 рублей. В любом случае, вы получите приличный «бонус» от банка, который позволит вам не стесняться в своих желаниях.  

Если же вы человек активный, а ваш финансовый «багаж» в постоянном движении, рассмотрите такой продукт РСХБ, как накопительный счёт под 5% годовых. Его преимущество в гибкости условий: вы сами выбираете срок размещения, не ограничиваясь в приходных и расходных операциях. Удалось в этом месяце сэкономить с зарплаты – «перекидывайте» небольшую сумму на накопительный счет. Откладываете на покупку нового телевизора в следующем месяце – почему бы не заработать с этих средств 5% годовых, пока они свободны и «ждут своего часа»? Деньги можно свободно переводить между своими счетами и картами - процент дохода от этого не меняется. Главное, чтобы сумма на накопительном счёте не опускалась ниже  100 рублей.

Для тех, кто в перспективе готовится к солидной покупке: грезит о решении квартирного вопроса или давно присмотрел себе «железного коня» в автосалоне, - вам стоит присмотреться к вкладу «Накопи на мечту». Это отличный вариант депозита для людей, которые основательно подходят к решению важных вопросов и знают, что спешка нужна только в крайних ситуациях. «Накопи на мечту» – это специальный вклад с льготными условиями расторжения для клиентов, которые планируют приобрести недвижимость или автомобиль в кредит в Россельхозбанке. Главная задача вклада «Накопи на мечту» - это сохранить и приумножить деньги клиента для осуществления довольно глобальной мечты – покупки недвижимости или автомобиля. Счет можно пополнять, а значит этот продукт может стать отличным помощником в достижении вашей цели на достаточно длительный период. А как только вы нашли ту самую квартиру своей мечты или по-настоящему «влюбились» в  новую модель автопрома – совсем не обязательно ждать окончания срока по вкладу, чтобы не потерять проценты. В случае, если «встреча с мечтой» состоялась незапланированно, клиент РСХБ может досрочно снять свои денежные средства, полностью сохранив при этом начисленные проценты по вкладу, при этом денежные средства в размере не менее 90% должны быть направлены в качестве первоначального взноса при оплате приобретаемой недвижимости/автомобиля в рамках продуктов «Ипотечное жилищное кредитование» или «Автокредит» Россельхозбанка. Условие льготного расторжения действует также при направлении денежных средств для целей приобретения или строительства жилой недвижимости в рамках целевых программ.

Управлять сбережениями и мечтать могут не только молодые - амбициозные, но и пожилые - мудрые. Запланировать поездку в элитный санаторий или копить на баньку под любимой яблоней на загородном участке... Реально все!  

Россельхозбанк, традиционно демонстрирует в своих продуктах проявление ярко выраженной социальной направленности. В очередное доказательство этому Банк представил новый вклад для пожилых людей - «Доходный Пенсионный». Этот продукт создан для тех, кто получает социальные выплаты и/или пению на счет, открытый в АО «Россельхозбанк». Максимальная ставка по вкладу составляет 7% годовых, что на сегодняшний день является конкурентным предложением на рынке сберегательных продуктов. Данный депозит может быть открыт на срок от 91 до 1460 дней на сумму от 500 рублей, при этом максимальная сумма вклада не ограничена. Приходные и расходные операции по вкладу не предусмотрены.   

Резюме:   

Анализируйте, действуйте, идите вперед – и непременно достигнете желаемого! А если рядом с вами будет надёжный финансовый помощник, то исполнение заветной мечты осуществится значительно быстрее, чем вы сами того ожидали.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости