«ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей акции «В Новый год - без долгов»

«ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей акции «В Новый год - без долгов»фото предоставлено рекламодателем

23 жителя столицы республики получили подарочные сертификаты номиналом 2000 рублей в популярный супермаркет

Мордовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей акции «В Новый год – без долгов!». Подарочные сертификаты выиграли 35 человек, практически все приехали на церемонию награждения лично.

23 жителя столицы республики получили подарочные сертификаты номиналом 2000 рублей в популярный супермаркет. 11 победителям вручили карты в магазин бытовой техники номиналом 3000 рублей.  Главный приз в размере 20 000 рублей достался пенсионерке Елене Михайловне. 

- Плачу не только за отопление и горячую воду, а за все коммунальные услуги всегда вовремя. А тут такая неожиданность в виде суперприза. Благодаря сертификату осуществлю свою мечту - поменяю газовую плиту, она у меня уже старенькая! - делится впечатлениями Елена Михайловна. 

– Мы рады поздравить победителей и еще раз поблагодарить наших добросовестных клиентов за то, что вовремя оплачивают квитанции за ЖКУ. Акция «В Новый год – без долгов!» стала традиционной для Мордовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», мы проводим ее в третий раз, – рассказала директор компании Елена Чайка. – Особенно приятно, что участвовали в акции клиенты разных возрастов. Сознательное отношение к оплате энергоресурсов горожан – это хороший пример сотрудничества поставщика ресурсов и жителей Саранска!

Всего в акции приняли участие почти 4000 жителей Саранска, оплатив в конце 2019 года счета за отопление и горячую воду за ноябрь и сделав авансовый платеж за декабрь.  В начале феврале прошел розыгрыш призов, за ходом которого наблюдало жюри из представителей УК и ТСЖ Саранска. Победителей определил случайный генератор чисел.

...

  • 0

Популярное

Последние новости