Оперативный персонал Мордовского филиала Т Плюс призывает жителей Саранска к соблюдению режима самоизоляции

Оперативный персонал Мордовского филиала Т Плюс призывает жителей Саранска к соблюдению режима самоизоляцииФото предоставлено рекламодателем

Энергетики Саранска поддержали межрегиональный флешмоб «Т Плюс - Мы работаем для вас, оставайтесь дома!».

Дежурные смены Саранской ТЭЦ-2 и оперативные бригады «СаранскТеплоТранса» просят жителей столицы республики оставаться дома. В течение длинных выходных, когда энергообъекты работают в усиленном режиме, в соцсетях будут размещаться их фотографии с призывом оставаться в самоизоляции. Так энергетики Саранска поддержали межрегиональный флешмоб «Т Плюс - Мы работаем для вас, оставайтесь дома!».

Через флешмоб жители Саранска убедятся, что работа ТЭЦ и тепломагистралей под надежным контролем, специалисты обеспечивают бесперебойное энерго- и теплоснабжение предприятий и жителей столицы республики. И призывают всех беречь себя и своих близких, не покидать дома без крайней необходимости.

«Эти длинные выходные – не каникулы, а действенная мера для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Теплоэнергетики Саранска сейчас работают в усиленном режиме, чтобы горожане чувствовали себя комфортно, чтобы в их домах и на предприятиях, в том числе, в больницах и поликлиника, было светло и тепло. Мы работаем для вас - оставайтесь дома!» - подчеркнул директор Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Андрей Ванин. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости