Россельхозбанк продлил действие специальных процентных ставок по потребительским кредитам

Россельхозбанк продлил действие специальных процентных ставок по потребительским кредитамФото предоставлено РСХБ

Заявку на любой из этих кредитов также можно подать без посещения офисов Россельхозбанка

Россельхозбанк продлил действие специального предложения по потребительским кредитам без залога и поручительства «Кредит Юбилейный» до 1 октября 2020 года.

В рамках специального предложения, приуроченного к празднованию 20-летия РСХБ, по ставке от 5,9% годовых можно оформить кредит на сумму до 5 млн рублей на любые цели либо рефинансировать ранее выданные в других банках кредиты с получением дополнительных средств на личные нужды на общую сумму до 3 млн рублей. Кредит выдается на срок до 7 лет.

Заявку на любой из этих кредитов также можно подать без посещения офисов Россельхозбанка: на официальном сайте Банка в сети Интернет, через Интернет-Банк или Мобильный банк клиента.

С момента запуска юбилейным предложением Банка с привлекательной процентной ставкой воспользовались более 6,6 тыс. клиентов. На сегодняшний день выдано более 3 млрд рублей.

Подробную информацию об условиях кредитных продуктов РСХБ можно получить в отделениях Банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости