Россельхозбанк приглашает всех желающих посетить сказочную резиденцию Деда Мороза в Саранске

Россельхозбанк приглашает всех желающих  посетить сказочную резиденцию Деда Мороза в СаранскеФото предоставлено РСХБ

В преддверии новогодних праздников уже полюбившийся жителям Саранска «ипотечный домик» Россельхозбанка точно по волшебству превратился в городскую резиденцию Деда Мороза и Снегурочки. Креативный новогодний сюрприз для гостей и жителей столицы Мордовии организовали авторы проекта: строительная компания «ЭКОДОМ-13», Мордовский филиал Россельхозбанка и главный стадион республики «Мордовия Арена».

Праздничные огоньки, украшенная новогодняя ёлка и весёлые сказочные персонажи ждут всех желающих за сладкими подарками, волшебными фотографиями и отличным настроением. Резиденция Деда Мороза работает ежедневно до 10 января с 16.00ч до 19.00ч по адресу: г. Саранск, ул. Волгоградская, д.1 (рядом с Билетным центром стадиона «Мордовия Арена»). Посещение мероприятия бесплатно.

«Уже в первые дни работы резиденции в гостях у сказочных героев побывали более 100 детей! По традиции ребята готовят песни и стишки. Мы с радостью поддержали идею Экодома и Россельхозбанка и с удовольствием перевоплотились в новогодних героев. Ведь праздничное настроение и веру в чудо не купишь ни за какие деньги!», - рассказывают волонтёры «новогоднего домика».

...

  • 0

Популярное

Последние новости