Покупка дачи под Санкт-Петербургом

Покупка дачи под Санкт-Петербургом

Наверное, каждый житель мегаполиса мечтал о своей собственной даче, куда можно было бы уехать на выходные, отдохнув от суеты и шума большого города. На сайте Этажи можно подыскать и купить дачу в Санкт-Петербурге, при этом контактируя непосредственно с продавцом, минуя многочисленных риэлторов посредников.

Сегодня рынок дач под Санкт-Петербургом как никогда большой, можно подобрать участки под строительство, так и дачу с уже возведенными летними домиками или же полноценными коттеджами, предназначенными для круглогодичного проживания. Стоимость такой дачи будет в том числе зависеть от площади возведенного дома, наличия инженерных коммуникаций, а также расположения дачного участка. Причём стоимость за такие дачи, расположенные поблизости от Санкт-Петербурга, будет куда выше, чем за аналогичные объекты недвижимости, которые находятся на удалении в 100 километров от СПб и более.

Несмотря на кажущуюся простоту, подобрать хорошею дачу по сходной цене будет не так-то просто. Тем более, что часто покупатели предъявляют к такой недвижимости диаметрально противоположные требования. Кому-то нужно, чтобы на участке не было никаких капитальных строений, а сама дача располагалась в живописном месте поблизости от Санкт-Петербурга, кто-то же присматривает исключительно дачу для ведения подсобного хозяйства и выращивания овощей и фруктов. Необходимо учитывать транспортную доступность, на дачу можно с лёгкостью добраться не только на автомобиле, но и на электричке или автобусе. Дополнительный плюс - это подведенная вода и электричество, а некоторые дачные участки даже газифицированы, что позволяет решить проблемы с обогревом домиков в холодное время года.

На сайте Этажи представлены сотни различных вариантов дач под Санкт-Петербургом. Это могут быть дома, расположенные в престижном районе непосредственно на берегу залива, или же недорогие участки, которые предназначены для ведения подсобного хозяйства. Благодаря наличию фильтра поиска на сайте Этажи можно существенно упростить выбор подходящих вариантов дач, при этом большинство объявлений тут от собственников, а не риэлторских агентств, соответственно покупателям не требуется оплачивать большие комиссионные посредникам. С помощью этого сайта можно существенно упростить себе поиск подходящих вариантов дач под Петербургом, сэкономив на их покупке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости