18 тысяч рублей пени списали жителю Саранска

18 тысяч рублей пени списали жителю Саранска

Мордовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» списал жителю Саранска 18 тысяч пени, начисленных ранее по просрочке платежей за отопление и горячую воду. Долг клиента, проживающего в Пролетарском районе города, составил почти 186 тысяч рублей и был полностью погашен в апреле.  

Благодаря акции «Весна – тают пени!» у жителей Саранска, имеющих задолженность перед «ЭнергосбыТ Плюс», появилась возможность не платить штрафные санкции. При полном погашении долга за тепло и горячую воду до 31 мая энергокомпания спишет пени, за исключением тех, что были начислены в судебном порядке.

-  На сегодняшний день 7600 жителей Саранска оплатили долги за коммунальные ресурсы, тем самым сэкономив 670 тысяч рублей по начисленным пени. Не упустите возможность списать штрафные санкции, - советуют в Мордовском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Подробности акции можно узнать у сотрудников офиса продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» или по телефонам контакт-центра 8 (8342) 54-60-85; 8 (800) 100-75-30 и на сайте https://promo.esplus.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости