В Саранске 27 управляющих компаний и ТСЖ поборются за звание «Лучшей жилищной организации»

В Саранске 27 управляющих компаний и ТСЖ поборются за звание «Лучшей жилищной организации»

Мордовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» проводит традиционный конкурс среди управляющих компаний и ТСЖ Саранска. На  сегодняшний день 27 участников изъявили желание побороться за звание «Лучшей жилищной организации».
До 31 октября будут определены победители. Лучшими станут клиенты, набравшие наибольшее количество баллов по ряду критериев: заключены действующие договоры с ресурсоснабжающей организацией, не имеют судебных споров, выполняли рекомендации энергетиков по подготовке жилых домов к осенне-зимнему периоду.  В обслуживаемых домах своевременно передают показания приборов учета и оплачивают теплоресурсы.  
До конца декабря лучшие жилищные организации Саранска будут награждены ценными призами.
Подробную информацию об акции и по любым другим вопросам по теплу и горячему водоснабжению можно получить в офисе обслуживания клиентов Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: ул. Севастопольская, 57 и по телефону контакт-центра: 8 (800) 100-75-30.

Сделайте свою жизнь теплее с "Т Плюс" !
Подпишитесь на телеграм канал-https://t.me/tplusmp и ВК-https://vk.com/public214924641 узнавайте первыми о новостях,акциях и новых услугах!

...

  • 0

Популярное

Последние новости