В 2023 г. «Т Плюс» подключила 76,3 тыс. кв. м жилья к централизованной системе теплоснабжения

В 2023 г. «Т Плюс» подключила 76,3 тыс. кв. м жилья к централизованной системе теплоснабжения

В 2023 году Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» обеспечил подключение к централизованной системе теплоснабжения новые жилые дома в Саранске общей площадью 76,3 тыс. кв. м. Для этого компания построила подводящие тепловые сети и новую насосную станцию, а также реконструировала 12 центральных тепловых пунктов.

В числе подключенных объектов – многоэтажные дома в Четвертом микрорайоне (в районе реки Тавла), микрорайоне Уютный, многоквартирные жилые дома по ул. Большевистской, пр. Ленина, ул. Севастопольской и другие. Присоединенная тепловая нагрузка составила 7,1 Гкал/ч.

«Наша компания готова обеспечивать надежным и качественным теплоснабжением жилые дома и социальные объекты в городах присутствия "Т Плюс". Для этого проводится необходимая модернизация оборудования Саранской ТЭЦ-2 и котельных филиала, реконструируются трубопроводы тепловых сетей в столице Мордовии», — отметил Игорь Ленцов — заместитель директора по коммерции и развитию Мордовского филиала ПАО «Т Плюс».

Сделайте свою жизнь теплее с "Т Плюс" !
Подпишитесь на телеграм канал- https://t.me/tplusmp и  ВК-https://vk.com/public214924641 узнавайте первыми о новостях,акциях и новых услугах!

...

  • 0

Популярное

Последние новости