Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» выбирают электронную квитанцию

Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» выбирают электронную квитанцию

В 2023 году более 9 тысяч клиентов из Саранска отказались от бумажного счета за тепловую энергию и горячее водоснабжение в пользу электронной квитанции. Мордовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» в рамках экологической политики компании привлекает клиентов на использование современных сервисов, которые не оказывают вредное влияние на природу, а удобство использования стоят на первом месте.

Основные причины подключения электронного счета среди населения – доступ к квитанции в любое время. Платежный документ приходит на электронную почту раньше бумажного варианта. Посмотреть начисления и оплатить за услуги клиент может в онлайн режиме.

«В современное время онлайн-сервисы стали неотъемлемой частью жизни. Сегодня все крупные компании страны уделяют большое внимание экологической повестке, «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» в их числе. Использование электронной квитанции не только позволяет сохранить природу, но и экономит время наших клиентов при оплате услуг. Подключение не занимает много времени, достаточно обратиться в абонентский отдел Саранского расчетного центра или воспользоваться личным кабинетом клиента» — отметил Роман Гулый – директор Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Сделайте свою жизнь теплее с "Т Плюс" !
Подпишитесь на телеграм канал-https://t.me/tplusmp и  ВК-https://vk.com/public214924641  узнавайте первыми о новостях,акциях и новых услугах!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости