Клиенты активно пользуются возможностями личного кабинета юридических лиц.

Клиенты  активно пользуются возможностями личного кабинета юридических лиц.

В 2023 году более 400 клиентов Саранска подключили личный кабинет юридических лиц «ЭнергосбыТ Плюс» и оценили удобство и функциональность сервиса. Всего с момента запуска платформы зарегистрировались более 1500 пользователей. За 2023 год через Личный кабинет клиенты оплатили 8,2 млн рублей.

Обширный функционал Личного кабинета помогает клиентам просматривать баланс по каждому договору, оплачивать без комиссии с помощью банковской карты, передавать показания, скачивать документы (счета-фактуры, расчетные ведомости). Информирование от компании и возможность оставить обращение – всё это упрощает ведение бизнеса для клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» имеющих действующие договоры теплоснабжения с ПАО «Т Плюс».

Для использования Личного кабинета необходимо пройти регистрацию на сайте АО «ЭнергосбыТ Плюс». В случае возникновения вопросов по работе онлайн-сервиса можно проконсультироваться по телефону 8(8342)32-93-28 или по электронной почте mordovia@esplus.ru.

Сделайте свою жизнь теплее с "Т Плюс" !
Подпишитесь на телеграм канал-https://t.me/tplusmp и ВК-https://vk.com/public214924641 узнавайте первыми о новостях,акциях и новых услугах!

...

  • 0

Популярное

Последние новости