Любители здорового образа жизни со всего Поволжья соберутся в Мордовии

В Саранске пройдет региональный этап молодежного проекта «Беги за мной»

С завтрашнего дня жители Саранска могут посетить десятки фитнес-тренировок и кулинарных мастер-классов. Горожане узнают секреты приготовления блюд высокой кухни, соответствующих концепции здоровья. Все эти мероприятия пройдут в рамках федерального молодежного проекта «Беги за мной». Организаторы постараются объединить на одной площадке все современные технологии и практики в сфере здорового образа жизни.
Как сегодня сообщили в пресс-службе молодежного центра Мордовии, лекции прочитают ведущие практики и экспертами ЗОЖ.

В первый день, 21 марта, на базе МордГПИ имени Евсевьева состоится встреча Федерального руководителя проекта «Беги за мной» Натальи Шульги с активистами проекта, зажигательная массовая зарядка и пробежка.
22 марта, в Спортивном Комплексе «Мордовия» в 11:00 состоится официальное открытие фестиваля здорового образа жизни, участие в котором примут более 700 участников проекта из регионов Приволжского Федерального округа.

Активистов ЗОЖ ждет увлекательная образовательная конвенция, включающая в себя: пробежки и фитнес-зарядки, забеги и кулинарные мастер-классы в концепции ЗОЖ-питания. Самые активные участники фестиваля и победители чемпионатов будут награждены поощрительными призами от проекта «Беги за мной».

В последний день фестиваля пройдут завершающие образовательные мероприятия, после которых будут подведены итоги трёхдневной работы, и лучшие участники получат именные сертификаты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости