Сочи 2014: итоги четвертого дня Олимпиады

Вера Базарова и Юрий Ларионов заняли восьмое место в короткой программе спортивных пар

Фигуристы  представили Мордовию на Олимпийских играх. Сегодня спортсменам предстоит еще одно выступление в произвольной программе. Базарова и Ларионов выйдут на лед в сегодня в 19.45
Удачным оказалось выступление пары фигуристов Татьяны Волосожар и Максима Транькова. В короткой программе они заняли лидирующую позицию, опередив на 4,5 балла своих главных конкурентов - немцев Алену Савченко и Робина Шолковы.

Всего во вторник  разыграли восемь комплектов медалей. В копилку сборной России добавилось серебро. На данный момент сборная находится на седьмом месте по количеству медалей.

Серебряную награду  принесла конькобежка Ольга Фаткулина. Спортсменка оказалась второй на дистанции в 500 метров. Ее главной соперницей стала  действующая чемпионка мира из  Кореи Ли Сан Хва, установившая новый олимпийский рекорд.