Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин: «Я всегда помню о Мордовии»

Накануне Олимпиады житель Саранска пообщался с известным хоккеистом

Вице-президент федерации хоккея Мордовии Олег Щербаков накануне Олимпиады встретился с хоккеистом сборной России Александром Овечкиным.

«Я летал на пару матчей «Вашингтона», примерно месяц назад. Александр был очень сосредоточен, все его мысли об выступлении за сборную. Он усиленно тренировался и говорил, что домашняя Олимпиада — это главное событие в жизни каждого спортсмена. Саша много расспрашивал о Мордовии и передавал болельщикам привет. Он всегда помнит о своих мордовских корнях», - рассказал сегодня «Pro Город» Олег Щербаков.

Сейчас Олег приехал проболеть за нашу хоккейную дружину в Сочи и вчера внимательно наблюдал за матчем со словенцами: «Ребята играли нормально, много комбинировали. Увидеться с Овечкиным не удалось - в сборной очень жесткий закрытый режим. Зато пообщался с родителями Александра. Они, если честно, очень переживают за сына и команду».

По словам жителя Саранска, в Сочи очень мощная поддержка команды болельщиками. Вокруг только и слышны разговоры о хоккее. От нашей сборной ждут очень многого.  

Напомним, что вчера Александр Овечкин уже на первой минуте распечатал ворота голкипера словенцев. Встреча закончилась со счетом 5-2 в пользу команды России. Уже завтра нашим ребятам предстоит играть с непредсказуемой сборной США.    

...

  • 0

Популярное

Последние новости